ISTITUTO DI ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "FERRARIS - PANCALDO" - SAVONA

CLASSI

1 A
1 B
1 C
1 D
1 E
1 F
1 G
1 I
1 M
1 R
2 A
2 B
2 C
2 D
2 E
2 F
2 G
2 I
2 M
2 R
3 A
3 B
3 C
3 E
3 F
3 G
3 I
3 R
4 A
4 B
4 C
4 E
4 G
4 I
4 R
5 A
5 B
5 C
5 E
5 G
5 I
5 R
N.1AN
N.1BN
N.1CN
N.2AN
N.2BN
N.2CN
N.3AN
N.3BN
N.3CN
N.4AN
N.4BN
N.4CN
N.5AN
N.5BN
N.5CN

DOCENTI

ADDIEGO P -*
ALLOSIO P
AMENDOLARA M -
ANACLERIO S (Sostegno)
ARATA T*
ARDRIZZI B
ARMELLIN G (Sostegno)
ARRIGO S -
ARRIU V -
ASSANDRI L
BALDO L
BALOCCO M
BARBERO L
BARGNOLO L
BARTOLI F
BATTISTINI A
BELTRAME L
BELTRAMO T
BENCARDINO C
BERRINO R
BERTOLOTTI A
BIALE C*
BIALE F
BIALE S
BIAVASCO R*
BOSSOLINO G
BOVA C -
BRIANO D*
CALABRESE M*
CALABRIA M*
CALVISI A
CAMBONI C -
CANTILLI M
CAPRODOSSI S
CARDENTE
CARLINI S
CARRARA B
CARRIERI C -*
CASALINI N*
CASIRATI C*
CASTIGLIA P
CAVIGLIA M
CERIOLO S
CERUTTI S*
CHIAROLLA P
CIARLO M
CIGLIUTTI D
CIRONE G
COGLIANDRO S
COMO A -*
CONTICELLO S (Sostegno)
CORRADI
COSCE M
CREMONESE P*
CRUDELE D
CUNEO S
DAMINO R
DE LUIGI
DELUCIS R
DESIDERI
FACCENDA M -
FANCELLO S*
FERRANDO A
FERRARI A
FERRARO M*
FERRARO P
FORESTO F
FRANZONI G*
FRAUTO C
FRUGONI A*
GAGLIARDO R
GAINO -*
GATTUSO D -*
GENTA E -
GHIAZZA S
GHIGLIONE B
GHIONE U
GIANA L
GIANNOTTI R
GIORDANO M
GIULIANI A
GORLA G
GRIMAUDO G -
GUADAGNO E
GUIDARINI G
GUIDUCCI M
GUIZZARDI C (Sostegno)
IMMOVILLI M
INSERO M
LANFRANCO V (Sostegno)
LAVAGNA A
LILLI G -
LIMA M
LOLLI F
LONGOBARDI
LOTTERO M L*
MALLONE P
MANCINI R*
MANELLI A*
MANZOTTI F -*
MARCHISELLO G
MARTINENGO M
MAUGERI S
MELE M
MEMME A -
MOLINARO E -
MONSU' D
MONTELEONE A
MURATORE S
MURGOLO V -*
NEGRO G
NOLASCO M
ODARDA R
ODELLO M
PACE M
PASTORINO M
PEDRONI
PERA M
PERRINO SR
PERTICI E
PESARE F
PETIT BON F
PIAGGESI M
PICCARDO N -
PICONE M
PIERRI A
POGGIO C
PORCHI (Sostegno)
POSSE F -
RAIMONDO C -
RATTO C*
RESTIVO D
RISSO A
ROMOLO A -
ROSSI E
ROSSI G
RUBOLINO L
RUFFOLO MP -*
RUSSO O
SARRERI T
SCIARROTTA U
SCORZONI E*
SCOVERO L
SOGLIANI P
TARAMASCO M
TARETTO V
TERZI M
TONELLA O
TORRE S
TRIFILIO
TRIPODI
TURCO C
VALDORA M
VALENTE V
VALLARINO E*
VITALE P (Sostegno)
VITALI S (Sostegno)
ZANINI B
ZUNINO E (Sostegno)
ZUNINO M
ZZZEdFisIPSIA

AULE

*** BOA
*** BOT
*** BR
*** FI
*** GA
*** GI
*** IA
*** ME
*** NAG
*** NAM
*** VI
*** ZA
A004
A017
A018
a019
A021
a101
a102
A114
A115
A116
A117
a118
A124
a201
A202
A204
A205
a206
a207
a208
A209
A211
A212
a213
A214
a215.
A217
A218
A219
A221
A224
A226
A227
A228
A229
A230
A301
A302
A304
A305
a306
a307
a308
A309
A311
a312:
a314
A315
a316.
A317
a401
A402
A404
A405
A406L
A407
a408
a410
a411:
A412
a413
A414
a415.
Biblio
Carteggio
Dis 313
Dis 3N
Dis 416
Gra 104
Gra 106
LabAgamennone
LabBio209
LabCh Biennio 112
LabCh c42(5C)
LabCh c44(4C)
LabCh c45(3C)
LabCh ORG c47(3F)
LabFis1 108
LabFis2 107
LabGrafici(SJ1)
LabGrafici(SJ2)
LabInf 232
LabInf 317
LabInf 318
LabInf 418
LabSaldatura t05
LabScienze
Lee MIS e25
Lee MIS e26
Lee SIS t8
Lee TeP t10
LEt AUT e22
LEt IMP t6
LEt MIS e20
LMac t13
LMe SIS t11
LMe TEC t12
OBNN t5
OffMaccUten t3
OTec t15
PALESTRA
Simulatore
_Disposizione
_Ricevimento
_SupplenzePagamento
_U.G.O.

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)