ISTITUTO DI ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "FERRARIS - PANCALDO" - SAVONA

CLASSI

1 A
1 B
1 C
1 D
1 E
1 F
1 G
1 I
1 M
1 R
2 A
2 B
2 C
2 D
2 E
2 F
2 G
2 I
2 M
2 R
3 A
3 B
3 C
3 E
3 F
3 G
3 I
3 R
4 A
4 B
4 C
4 E
4 G
4 I
4 R
5 A
5 B
5 C
5 E
5 G
5 I
5 R
N.1AN
N.1BN
N.1CN
N.2AN
N.2BN
N.2CN
N.3AN
N.3BN
N.3CN
N.4AN
N.4BN
N.4CN
N.5AN
N.5BN
N.5CN

DOCENTI

A10 GraficiX
A10 GraficiY
A12 ItalianoX
A12 ItalianoY
A20 FisicaX
A26 MatematicaX
A26 MatematicaY
A37 DisegnoX
A40 ElettronicaX
A41 InformaticaY
A41 InformaticaZ
A42 MeccanicaX
A43 NavigazioneX
A43 NavigazioneY
A46 DirittoX
A50 BiologiaX
A50 BiologiaY
AB24 IngleseX
AB24 IngleseY
AB24 IngleseZ
ADDIEGO P -
AMENDOLARA
ANACLERIO S (Sostegno)
ARATA T
ARDRIZZI B
ARMELLIN G (Sostegno)
ARRIGO S -
ASCHERO A (Sostegno)
B03 FisicaLabX
B03 FisicaLabY
B12 ChimicaLabY
B15 ElettroLabX
B15 ElettroLabY
B16 InfoLabX
B16 InfoLabY
B24 NavigaLabY
BALDO L
BARBERO L
BARGNOLO L
BARTOLI F
BELTRAME L
BELTRAMO T
BENCARDINO C
BERRINO R
BERTOLOTTI A
BIALE C
BIALE S
BIAVASCO R
BOSSOLINO G
BRIANO D
CALABRESE M
CALABRIA M
CAMBONI C -
CAPRODOSSI S
CARRARA B
CARRIERI C -
CASALINI N*
CASIRATI C
CASTIGLIA P
CAVIGLIA M
CERUTTI S
CHIAROLLA P
CIGLIUTTI D
CIRONE G
COGLIANDRO S
COMO A -
CONTICELLO S (Sostegno)
COSCE M
CREMONESE P*
CRUDELE D
CUNEO S
DAMINO R
DELUCIS R
FACCENDA M -
FANCELLO S
FERRANDO A
FERRARI A -
FERRARO M*
FERRARO P
FORESTO F
FRANZONI G
FRAUTO C
FRUGONI A*
GAGLIARDO R
GATTUSO D -
GENTA E -
GHIAZZA S
GHIGLIONE B
GHIONE U
GIANA L
GIANNOTTI R
GIORDANO M
GIULIANI A
GORLA G
GRIMAUDO G -
GUADAGNO E
GUIDUCCI M
IMMOVILLI M
LAVAGNA A
LOLLI F
LONGOBARDI
LOTTERO M L
MALLONE P
MANCINI R*
MANELLI A
MANZOTTI F -
MARCHISELLO G
MARTINENGO M
MAUGERI S
MELE M
MEMME A -
MOLINARO E -
MONSU' D
MONTELEONE A
MURATORE S
MURGOLO V -
NEGRO G
NOLASCO M
ODELLO M
PACE M
PASTORINO M
PERA M
PERRINO SR
PERTICI E
PESARE F
PETIT BON F
PIAGGESI M
PICONE M
POSSE F -
RAIMONDO C -
RATTO C*
RESTIVO D
ROMOLO A -
ROSSI E
ROSSI G
RUBOLINO L
RUFFOLO MP -
RUSSO O
SCORZONI E*
SCOVERO L
SOGLIANI P
TARAMASCO M
TARETTO V
TERZI M
TONELLA O -
TORRE S
TRIFILIO
TURCO C
VALDORA M
VALENTE V
VALLARINO E*
VITALE P (Sostegno)
VITALI S (Sostegno)
ZANINI B
ZZZEdFisIPSIA

AULE

*** BOA
*** BOT
*** BR
*** FI
*** GA
*** GI
*** IA
*** ME
*** NAG
*** NAM
*** VI
*** ZA
A004
A017
A018
a019
A021
a101
a102
A114
A115
A116
A117
a118
A124
a201
A202
A204
A205
a206
a207
a208
A209
A211
A212
a213
A214
a215.
A217
A218
A219
A221
A224
A226
A227
A228
A229
A230
A301
A302
A304
A305
a306
a307
a308
A309
A311
a312:
a314
A315
a316.
A317
a401
A402
A404
A405
A406L
A407
a408
a410
a411:
A412
a413
A414
a415.
Biblio
Carteggio
Dis 313
Dis 3N
Dis 416
Gra 104
Gra 106
LabAgamennone
LabBio209
LabCh Biennio 112
LabCh c42(5C)
LabCh c44(4C)
LabCh c45(3C)
LabCh ORG c47(3F)
LabFis1 108
LabFis2 107
LabGrafici(SJ1)
LabGrafici(SJ2)
LabInf 232
LabInf 317
LabInf 318
LabInf 418
LabSaldatura
LabScienze
Lee MIS e25
Lee MIS e26
Lee SIS t8
Lee TeP t10
LEt AUT e22
LEt IMP t6
LEt MIS e20
LMac t13
LMe SIS t11
LMe TEC t12
OBNN t5
OffMaccUten t3
OTec t15
PALESTRA
Simulatore
_CSos
_Disposizione
_Ricevimento
_SupplenzePagamento

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)