ISTITUTO SECONDARIO SUPERIORE "FERRARIS - PANCALDO" - SAVONA

ORARIO PROVVISORIO 15-16-17 SETTEMBRE 2021

CLASSI

1 A
1 B
1 C
1 D
1 E
1 F
1 G
1 H
1 I
1 L
1 M
1 O
2 A
2 B
2 C
2 D
2 E
2 F
2 G
2 I
2 M
2 R
3 A
3 B
3 C
3 D
3 E
3 F
3 G
3 I
3 R
4 A
4 B
4 C
4 D
4 E
4 F
4 G
4 I
4 R
5 A
5 B
5 C
5 D
5 E
5 F
5 G
5 I
5 R
N.1AN
N.1BN
N.2AN
N.2BN
N.2CN
N.3AN
N.3BN
N.3CN
N.4AN
N.4BN
N.4CN
N.5AN
N.5BN
N.5CN

DOCENTI

ADDIEGO P-
ANACLERIO S
ARATA T*
ARCUCCI G-
ARDRIZZI B*
ARMELLIN G
ARRIGO S
ASCHERO A
BADILE F*
BAGNASCO A (7H)
BALLARO D
BELTRAMO T
BENCARDINO C*
BERRINO R
BIALE C
BIALE F*
BIAVASCO R*
BONASSI A
BRIANO D*
BRIANO F
BRUNELLI A
BUZZI L (3H E 15 BOSELLI)
CALABRESE M*
CALABRIA M*
CAMPANELLA S*
CARRARA B
CARRELLI A
CARUSO A
CASALINI N*
CASCETTA A*
CASIRATI C
CAVALLO A
CAVIGLIA M
CESARINI L
CHIAROLLA P
CIGLIUTTI D*
CIGLIUTTI P*
COGLIANDRO S
COMO A-A
CONTICELLO S
COSCE M
CREMONESE P*
CUNEO C*
CUNEO S*
DE LUIGI M (15H)
DE VECCHI C (9H)
DESIDERI S
DUCE D-A
FANCELLO S**
FERRANTE A
FERRARO M**
FORESTO F*
FRANZONI G*
FRAUTO C
FRUGONI A***
FURFARO L*
GAGLIARDO R*
GAINO A-
GHIA L
GHIGLIONE B*
GIANA L*
GIANNOTTI R
GIULIANI A*
GRIMAUDO G- (REBELLA)
GUIDUCCI M*
IMMOVILLI M
LANFRANCO V (9H)
LAVAGNA A**
LILLI G-*
LIMA M*
LOLLI F
LOTTERO ML*
MADDALUNO M**
MALLONE P*
MANCINI R
MANELLI A*
MANZOTTI F-A
MARCHISELLO G*
MARIANO A
MAUGERI S
MELE M
MOLINARO E
MOLTENI F*
MURATORE S
MURZIO G-
NEGRO G*
NIDO T-
NOLASCO M
ODELLO M
ODETTO M
ONNIS E
PACE M
PARISE P-A
PAUTRE E
PERRINO SR*
PERTICI E
PESCIO S*
PIAGGESI M
PICCARDO L (16H E 2BOSELLI)
PIERRI A-*
PINI M (9H)
POGGIO C*
POLLASTO M
PORCHI F (9H)
PRANDO F (12H)
RANOISIO M
RATTO CA**
RATTO CINZIA
ROBINO E (12H)
ROMOLO A-
ROSSI C (12H)
ROSSI E*
RUBINO S
RUFFOLO MP-A
RUSSO O
SAMBARINO L*
SANNINO I
SCILLIERI E-
SCORZONI E*
SCOVERO L
SICORELLO Y
SIRI C
SOGLIANI P
TARAMASCO M
TARETTO V*
TARIGO L
TAVIANI A
TERZI M*
TONELLA O-
TORASSA S (9H E 9BOS)
TURCO C
VALENTE V*
VALLARINO E*
VALLINO V*
VECCHIO L (LAB CHI 9H)
VEROPALUMBO M*
VESCIO V
VIGO D-A
VITALE P
VITALI S
ZANINI B

AULE

A004
A017
A018
a019
A021
a101
a102
A109
A110
A114
A115
A116
A117
a118
A124
A126
a201
A202
A204
A205
a206
a207
a208
A209
A211
A212
a213
A214
A215
A217
A218
A219
A221
A224
A226
A227
A228
A229
A230
A301
A302
A304
A305
a306
a307
a308
A309
A311
a312
A314
A315
a316
A317
a401
A402
A404
A405
A406
A407
a408
a410
a411
A412
a413
A414
a415
Carteggio-T2
Dis Aula
Gra 104
Gra 106
Lab. Simulatore
LabAgamennone
LabBio209
LabCh c41str (5C-5F)
LabCh c42(5C-5F)
LabCh c44 (4C)
LabCh c45 (3C)
LabCh check
LabCh ORG c47(3F-4F)
LabGrafica
LabInf 318
LabInf 416
LabInf 418
LabSaldatura t05
LabScienze
Lee MIS e25
Lee MIS e26
Lee SIS t8
Lee TeP t10
LEt AUT e22
LEt IMP t6
LEt MIS e20
LMac t13
LMe SIS t11
LMe TEC t12
OBNN t5
OffMaccUten t3
OTec t15
PALESTRA
_Disposizione

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 2020 (www.orariofacile.com)